1. <div id="pk3tz"></div><source id="pk3tz"><ol id="pk3tz"></ol></source>

      中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府网站支持IPV6
      当前位置: 首页 >> 信息详细
      政民互动
      信件内容
      流水号 20220621004
      标    题 关于合阳县骏景园小区退房问题
      发件IP 111.18.61.*
      写信时间 2022年06月21日
      信件内容

      尊敬的县领导: 我于2019年9月在合阳县骏景园小购买一套房,至今已经3年了,至今还未交房,因小孩在县城上学,着急入住,我已多次去骏景园售楼部摧房,售楼部工作人员老是推脱,我现在已于其他小区购买房子入住,不需要骏景园小区的房子,多次与工作人员协商退房,工作人员态度强硬,不退房,就合阳县骏景园开发商强卖房子一事,恳请县领导解决为盼。

      办理情况
      处理状态 已处理
      回复内容

      同志:

            您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

            因您未留购买骏景园房屋的具体楼号且所留手机号码为空号,故无法做进一步的调查核实处理。若您在县长信箱看到此回复,请直接与住建局房管所(0913-5528466)联系,以便反映问题得到尽快答复。

           特此答复

      处理对象 县长信箱
      回复单位 政府办
      处理时间 2022年06月23日
         网站地图   |   版权声明
      合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
      地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
      备案号:陕ICP备11014151号-1   网站标识码:6105240012
      欧美色妇裸体图片