1. <div id="pk3tz"></div><source id="pk3tz"><ol id="pk3tz"></ol></source>

      中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府网站支持IPV6
      当前位置: 首页 >> 信息详细
      政民互动
      信件内容
      流水号 20220617001
      标    题 解放路麻将扰民
      发件IP 111.19.56.*
      写信时间 2022年06月17日
      信件内容 解放路协和医院对面王记炒货2楼3楼据说有五六个麻将桌,每天晚上7、8点最吵闹 ,尤其是周五周六周日  ,学生写不了作业  老人休息不好,请县长大人依法严查取缔。为盼  
      办理情况
      处理状态 已处理
      回复内容

      同志:

      您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

      针对您所反映问题,公安局巡特警大队对解放路协和医院对面王记炒货2楼和 3楼进行走访摸排,发现2楼民房内有麻将桌三张,其中一桌系左邻右舍4人正在打50元锅,另外两张桌子未运营,民警现场对4人进行了教育批评并予以驱散,同时对该麻将馆进行了取缔。

      特此答复

       

      处理对象 县长信箱
      回复单位 政府办
      处理时间 2022年06月23日
         网站地图   |   版权声明
      合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
      地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
      备案号:陕ICP备11014151号-1   网站标识码:6105240012
      欧美色妇裸体图片